Добрый вечер!хочу понять есть ли у меня порча?ато с работой перестало ладиться и с парнями(что происходит?как мне быть ? - вопрос №2467775

Ответы

Уважаемая Алина!
Так называемая «порча» легко отпускается сеансом психокатализа по видеосвязи. Причем в Вашем присутствии и Вы все ощущаете на себе. О методе подробнее читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
если вы желаете снять порчу то вам в раздел эзотеики. там проверят и снимут. как психолог я рекомендую проанализировать то что с вами происходило до того как вы стали чувствовать на себе  негативное влияние