Принимала белару 5 месяцев. Последний месяц на 16 таблетки начало кровить и уже 10 день не перестаёт, что это может быть?хочуначать пить ярину плюс, но надо ли делать 7 дневный перерыв? - вопрос №2468140

1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина.

Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Учитывая что это уже на пятом месте приема, то можно говорить о том что вам ге подходят данные ОК. Можете начинать Ярину без перерыва, можно и с перерывом, это не принципиально важно.