Республика Казахстан

Вопрос такой? Я условно осужденный, должен отмечатса участковому каждый месяц. Но участковый приезжает раз в полгода на проверку. Говорит что дел многа очень. И спешит постоянно. И я на чистой - вопрос №2468389

бумаге ( А4) с низу пишу " С мой слов написсанно верно, и мною прочитанного" и подписываю сразу несколько бумаг сразу. Вот теперь сижу думаю, и трясусь от страха. Он же может что угодна написать сверху!!! Что мне делать? Он может меня проста подставить или нет?
1 ответ

Ответы

может, но возникает вопрос- для чего ему это? Он наоборот признателен, что вы идете на уступку. Не совсем понял куда приезжает участковый и почему вы сами не приходите в отделение полиции и не отмечаетесь?

Ольга