Москва

Прошу ответить экспертов. ООО "Спектр-Сервис Иваново" на звонки не отвечает. При личном посещении о затянувшемся ремонте планшета обещают сообщить - вопрос №2469414

техническому директору и не сообщают, вероятно. Претензию оставили без ответа. Имеется ли в законодательстве РФ какая-то ответственность у ремонтной организации (планшет в ремонте с 02.11.2016 г.), не ответившей в течение трех месяцев (27.02.2017 г.) на письменную претензию?

Ответы

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России