Нижегородская область

здравствуйте,как правильно подать заявление в суд на установление отцовства,если я не уверен что ребенок мой,а алименты я плачу - вопрос №2469901

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В каких случаях подают заявление об установлении отцовства, об оспаривании отцовства. Но лучше сначала сделать ДНК тест.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я бы советовал Вам сделать генетическую экспертизу на отцовство. Если будет установлено, что Вы не являетесь отцом ребенка, обратиться с исковым заявлениям в суд, приложив результаты экспертизы.