Здравствуйте.гинеколог сказал перездать на хламидию трахоматис,микоплазму гоминис,уреплазма,впч выс онко риска.Какой мазок берут из уретры? Какой из этих мазков покажет причин жел выделений? - вопрос №2470369

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не стоит гадать​ и искать ответы раньше результатов мазка. Обратитесь туда, где берут и делают такой мазок, по результатам его можно дать рекомендации.
Добра и здоровья вам!