Учеба - вопрос №247139

боюсь вернуться после болезни в институт, как быть?

Лучший ответ по мнению автора

  а за что вы моей коллеге поставили минус  ,

 может еще рано в институт, как вы сейчас себя чувствуете ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться к психологу и разобраться в причинах страхов, найти и освободиться от них. Удачи. Ирина.

 осознать чего именно боитесь, сформуллировать этот страх в  нескольких словах и попытаться его нейтрпдизовать если не получится —   выбрать и заинтересовать психолога

 … но вернуться в институт все же придется — со страхом или без него