Замужество - вопрос №247288

Здравствуйте! Меня в последнее время очень беспокоит вопрос о замужестве. Посмотрите пожалуйста, когда я встречу человека? Когда выйду замуж? Екатерина 5.09.1982

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы очень переборчивы, достойные и хорошие мужчины за вами ухаживали, но вы абсолютно были к ним индиферентны, вам сильно нехватает чувственности, вы не понимаете, что любовь к человеку нужно в себе поддерживать и поэтому вы одна. Я у вас счастливого брака не вижу, замужество возможно через год. Если хотите можно с вашей ситуацией поработать, изменить ее.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.В следующем году, у Вас появиться мужчина с другой страны, но Вы сами, можете разрушить все, из-за своей безинициативности.

Всего хорошего!

Здравствуйте, Екатерина!

Замуж выйдете в 2014 году. Если есть желание узнать подробности (примерное время и место встречи, возраст, внешность, профессия, первая буква имени будущего супруга) — напишите мне в чат.