Что делать в такой ситуации? - вопрос №2474479

Здравствуйте! Мне 18 и я готовлюсь к поступлению. Но уже как 3 недели у меня нет сил на учебу. Нет совершенно никакого желания что-либо учить. Хотя раньше все было нормально, за день я многое учил и многое делал касаемо учебы. Чтобы исправить эту ситуацию я решил устроить себе 2 дня отдыха. И на эти 2 дня полностью забыть о учебе и поступлении. Гулял много на улице, смотрел фильмы… Но на следующий день после отдыха, когда я сел за учебу, снова появилась слабость, появилось желание спать. И я не знаю, что с этим делать. Впереди экзамены и ЕГЭ, я еще с репетиторами не прошел всю программу. Правда эта слабость наступает только тогда, когда я сажусь за учебу. Хотя раньше, как я уже написал выше, такого не было. Я сам выбрал, куда хочу поступить. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад здравствуйте.
 Вы все правильно сделали, дав себе отдых. Повторение же ситуации указывает на сильную внутреннею тревогу (усталость и желание спать, когда Вы заняты конкретным делом).
 Вы можете Выбрать психолога и проработать с ним тревогу и опасения, которые у Вас возникают. Так же настроится на успешную учебу и сдачу экзаменов и ЕГЭ

 С уважением,
 Владислава