Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 1 год и 3 мес. часто кашляет (как с мокротой), но по всем показаниям здоров, педиатры ничего не находят..может ли это быть реакция на слюноотделение или - вопрос №2479305

еще что?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Да, вполне вероятно, что реакция на прорезывание — обильное слюноотделение.
Особенно, кашель характерен после сна из-за затекания слюны в трахею.