Здравствуйте))) запуталась в жизни не знаю,как мне быть 4 года назад вышла замуж,сразу же родила сына от мужа ушла когда сыну было год,сейчас ему уже 3,но все эти 2 года он все равно не оставлял - вопрос №2480304

меня просил помирится, мы с ним как бы мирились и просто встречались, я жила у себя дома он у себя, но все равно умудрялись часто ссорится. Ушла я от него потому что был несерьезным, главное для него были друзья и гуляние, так же не работал. За эти 2 года ждала и надеялась что вот вот возьмется за ум, так как я его люблю и дала миллион шанса исправится. И тут его сажают на 3 года ((у меня истерика плакала постоянно, но стоит ли мне его ждать вообще?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая то, что Вы написали, полагаю что «ждать» его из тюрьмы не нужно. Лучше налаживайте личную жизнь, заботьтесь о сыне.