моего парня постоянно окружают "подруги" они конкретно переступают черту дружбы,а мне он говорит,что это все шутки и продолжает с ними общаться, - вопрос №2480380

несмотря на то что они мне омерзительны(вообще нельзя назвать достойными девушками, судя по образу жизни). Мне очень больно, что он меня не слышит, как мне поступить, чтобы они исчезли из нашей жизни?
Вместе 3 года, я не хочу чтобы наши отношения сломались из-за каких-то «подруг».

Дополнение автора от 04.06.17 19:38:08
1 старая подруга, другая недавно появилась, я не могу назвать это общение дружбой так как они переходят рамки

Лучший ответ по мнению автора

Тут требуется пояснение: Вы три года этих подруг не замечали, а сейчас заметили?
Лучший ответ по мнению автора
1 старая подруга, другая недавно появилась, я не могу назвать это общение дружбой так как они переходят рамки