зачем парень поставил лайк если он самной нехочет общаться - вопрос №2480461

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Возможно парень хочет, что бы Вы его уговаривали, а он продолжал игнорить, просто он так может «развлекаться». Могут быть и другие причины. Что бы сказать более точно, надо делать анализ Ваших отношений. Пока займите выжидательную позицию и понаблюдайте за его поведением, сами не навязывайтесь, игнорируйте его лайки, если уже напишет, то тогда можете ответить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!