Добрый день. Алексей 06.09.1988 и Наталья 24.11.1989. На какой стадии сейчас отношения? Что молодой человек чувствует к девушке? Какое совместное будущее ожидает их? Ревнует ли он ее? Скучает? - вопрос №2480517

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Ваши отношения с Алексеем подошли к серьезному рубежу.
По поводу вас, Алексей строит планы на совместное будущее. По поводу вас знают его родные. Вы ему очень нравитесь, влюблен он в вас сильно. Выходит, что молодой человек познакомил вас или вот вот познакомит с родными. Но выходит, что кому то вы не понравитесь.
О вас он часто думает, скучает по вам.
Совместное будущее у вас с ним хорошее… и долгое.
На следующий год вы получите предложение от Алексея. И узаконите отношения.
Более подробно обращайтесь, дополню вас.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Девушка интересна ему. Притягивает. Отношения на стадии только построений и притирок. Да, он ревнивый и даже очень. Сейчас добивается ее полного расположения. Будут ли отношения? Да, будут.
С уважением
Здравствуйте Наталья!
Вы нравитесь Алексею, но глубоких чувств у него нет. Он вас не ревнует, но скучает.
Совместного будущего не видно. Для совместного будущего у вас другой молодой человек. Вы ещё с ним не знакомы.
Удачи вам! Любви и Радости!!!!!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте
У парня есть еще одна девушка, она его привораживает
Парень вам по судьбе, отличная совместимость, так что стоит за него побороться
К Вам был интерес, но приворот это чувство заглушил

Здравствуйте.Отношения не простые, но в тоже время предельно понятные и ясные.Мужчина не додает уверенности, стабильности, понятности ваших отношений.девушка по просту не уверена, что тут имеет место серьезности.Думаю что безусловно проблемы есть.Но они решаемые.Молодой человек на данный этап паузы чтоли взял, чувствует притяжение тепло, влюбленность к вам, но пока не спешит с серьезными действиями и поступками, так что все это будет но позднее.Ревность присутствует, скучает, но пока активных действий к сожалению не вижу… Он сам себе на уме, вообще сочетание у вас хороше, вы все равно будете вместе.Удачи вам!
К сожалению, в отношениях вышел разрыв из-за дороги.Ожидание не приведет к нужному результату. Он в сомнениях в отношении будущего союза, не уверен в том, что подходит для данной дамы. Будущее сомнительно совместное, хотя возможен ребенок.
Добрый день! Отношения на стадии чтобы жить вместе и заводить ребенка скоро. Молодой человек любит и дорожит вами. Я вижу вас вместе в будущем, соперниц нет. У вас будет счастливая семья. Очень ревнивый! Часто вам упреки может делать. Сильно скучает, хочет вас чаще видеть.
Здравствуйте! Сейчас отношения на том уровне, когда есть сомнения, неопределённость и небольшой страх перед дальнейшим, будущим. Алексей колеблется в принятии решения что и как делать дальше. Видно, что иногда сложно с ним находить общий язык и понять почему он так себя ведёт. Совместное будущее — перемены в сторону семьи, брака, но, для этого нужно доверять друг другу и не допускать поводов для сомнений, ревности.
Удачи и Любви Вам!
Наталья более ревнивая чем Алексей.Он живёт по другим понятиям — ему важно  делом заниматься а не чувствами гореть.Совместное будущее сложное — но возможное в том случае если не зажимать его волю и личностные качества.Пара будет гармоничной при этих условиях и при честных отношениях друг ко другу! Удачи!..
Приветствуем Вас,

Стадия отношений — показан определенный наработанный опыт, совместные события, эмоции, романтический период, но до брака еще далеко.
Что молодой человек чувствует — он в состоянии забвения, как будто «завис», чувства еще не сформированы в полной мере. Нужно время и больше совместных событий.
Какое совместное будущее ожидает — люди пришли в жизнь друг друга для того, чтобы дарить счастье и радость. Есть знамение того, что они притянулись судьбой, поэтому есть все шансы создать крепкий семейный союз.
Есть ли ревность — его чувства пока сложно охарактеризовать. Но видно, что он Вами дорожит и уважает. О ревности говорить рано. Ревнуют тогда, когда чувствуют, что человек Ваш. А он пока не чувствует того, что Вы принадлежите ему.
Скучает ли он — да, периодически может скучать. Но как мы чувствуем, Вы ему скучать не даете.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте! Алексей очень легкий человек. Немного даже отстраненный. В отношения с вами будет вкладывать много усилий и всего его действия будут весьма планомерные и постепенные. У вас с ним будет взаимное притяжение и отношения уравновешенные. Возможны небольшие финансовые проблемы совместные. В общем, перспектива у отношений хорошая.
Если у вас останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
Посмотрел на таро, и все карты перевернутые выпали. Сейчас и нет между вами ничего, выпала 6 чаш перевернутая, перемена планов. Внешние события разводят Вас. И в будущем ничего нет, пустота.
Добрый вечер.К Наталье у него довольно сильные чувства, но в её окружении есть люди которым Алексей не очень нравится поэтому будут некоторые препятствия в развитии отношений.Рядом с Натальей находится темноволосый молодой человек-к нему вызвана ревность Алексея.В будущем у них все будет складываться хорошо.
Добрый вечер. Да отношения есть, но сейчас период небольшого застоя, скорее всего была какая то ссора, недопонимание, но это все временно. Через месяц отношения возобновятся снова. Молодой человек ревнивый и сильно ревнует девушку. Всего хорошего
Отношения на стадии развития, оба на волне любви, оба скучают. Будущее союза есть и очень хорошее. Для ревности повода нет, он разумен в этих вопросах, как и она. Полное доверие. Обоим очень важна счастливая семья, любить и быть любимым. Взаимные чувства, которые есть у обоих, паре понятны. все прозрачно и облачно. Счастья Вам.
Здравствуйте, Наталья! Чувства Алексея карта *5 пентаклей* — на уровне симпатии, ближе к нейтральным.Возможны ли личные отношения.Карта *Звёзды* — лёгкая романтика, типа на Новый год вы ему открытку в подарок, а он Вам чупа-чупс.
К сожалению совместного будущего не будет, может и к лучшему. Парень неплохой, зарабатывает хорошо, но горячий, ваши судьбы разойдутся.
На хорошей стадии отношения. Чувства у него есть.
Он в новых  отношения… даже  пара- тройка,,, ему  уже не до вас.Ждите  август  и новая любовная страсть ве изменит в вашей  Судьбе!
здравствуйте!
ревнует, скрывает свой интерес, чтобы казаться сильным брутальным мужчиной, для которого увлечься и проявить чувства это дать слабинку, дать мягкость, стесняется проявлять нежности, хотя довольно жестОк и неромантичен, но очарован вами, тяга к контролю партннра повышенная, может взорваться,
подробнее в видео,
всего доброго!