Добрый день. Хотела посоветоваться. Общались с парнем. Отношений с ним не было. Взаимная симпатия вроде была. Но дело в том, что зимой я очень хорошо общалась с его другом. Практически встречались. - вопрос №2480858

Были будто отношения, просто не публичные. Но он меня использовал. И встречался со мной и с другой одновременно. Потом пускал слухи про меня. Сейчас мальчик, с которым я общаюсь, обманул меня. И не отрицает. Мелочь, но обидно. Не списывались всего то один день. Сейчас пишет, предъявляя какие-то претензии. Мол "ты не моя девушка и я рад этому, поэтому я не должен тебе говорить только правду". Начал говорить, что ему все равно на данную ситуацию, наше общение, а также исход этого общения, и все равно на то, что получится у нас что-нибудь или нет. Начал истерить. Адекватно поговорили. Я сказала, что "Если тебе все равно на меня и общение, зачем ты общаешься со мной, тратишь свое время, пишешь мне сейчас". Начали ругаться. Говорит мне "все пока. Я даже твои голосовые сообщения слушать не хочу. Не присылай мне их ок?" И матами ещё. Я сказала "я бегать ни за кем не буду. Пока". Через время отправил весёлый смайл. Будто ему все равно. Хотя признавался каждый день в чувствах и говорил, как я ему нужна. Думала, может они с этим же другом и издеваются надо мной. Либо все честно. Не знаю, как себя вести. Так получается, что мы часто видимся. И завтра тоже увидимся. Что делать и как себя вести, если он будет подходить или писать?

Ответы

Здравствуйте. Сколько Вам лет и сколько лет парням? При ответе, важно учитывать возраст, учитывать надо возрастную психологию. Допишите в дополнении к вопросу свой возраст, потом напишите мне в чат и я дам Вам публичный ответ.