Смогу ли я забеременеть в этом году вторым ребенком - вопрос №2480928

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вопрос сформулирован так, что предполагает гадание. Переадресуйте этот вопрос в раздел Эзотерика и Вам погадают.
Уважаемая!
Это зависит только от Вашей кондиции и возможностей.
Если нет медицинских противопоказаний и есть желание, то шансы забеременеть не маленькие.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, указав свою дату рождения и желательно прикрепить фото. С точки зрения психологии, надо разработать план эффективных действий, учитывая Ваше желание, иметь психологический положительный настрой, для осуществления желаемого. Я Вам искренне желаю, что бы все задуманное Вами осуществилось! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!