нумерология 11.10.1996 расскажите обо мне подробно? - вопрос №2485025

3 ответа

Ответы

здравствуйте
обращайтесь
что именно вас интересует на данный момент
какой вопрос
Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи этим не занимаются. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, где получите ответы тех экспертов, которые в этом разбираются! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
11.10.1996 — в этот день и даже минуту, когда родились Вы, родилось много других людей, причем разного пола, разного цвета кожи, веса, роста, наследственных заболеваний  и много-много всего того  что говорит, что просто сама по себе дата не дает информации .
Удачи Вам!