Парень мало уделяет времени ,думаю что у него другая , та с кем я ему запрещала общаться ,учатся они вместе на одном курсе ,говорит что занят и не отвечает на сообщения ,и выходись с этой девушкой с - вопрос №2485965

онлайна и заходят одновременно
5 ответов

Ответы

И какой у Вас вопрос, Наталья?
Наталья, здравствуйте, Вам надо понять, что запретами Вы делаете только хуже для себя, так как «запретный плод сладок», поверьте, если захочет кто то обмануть, то обойдет любые заперты… Ни одни отношения не приносят радость, если строятся на контроле и запрете..., много случаев, что вообще отношения прекращаются. Отношения надо строить на взаимных чувствах и уважении, доверии. Вы поговорите с парнем и потом решите, как быть. Только не устраивайте истерик, а сохраните спокойствие, подумайте, как в будущем искать то, что объединяет, находя обоюдные интересы и компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Наталья!
Вообще-то запрещать что-то взрослому человеку бесполезно и это уже прошлый век.
Нужно создавать условия, чтобы ему не хотелось общаться с той.
Хотя в самом факте общения нет ничего страшного. Право на общение имеет любой человек и никто не вправе запрещать общаться.
Цените то хорошее, что есть между Вами.
Мудрости Вам!
Зря запрещали. Как известно- запретный плод сладок.
Добрый вечер, Наталья! Сделать вывод об отношениях между людьми по одновременному выходу в онлайн — это так по-женски. Возможно, парень вовсе не в отношениях именно с этой девушкой. Может быть, совсем с другой. однако это и не так важно. Важно, что Вам общаться. недостаточно его внимания. Об этом надо и поговорить с ним. сказать, что хотели бы чаще видеться с ним, Посмотрите на его реакцию. Потому что сейчас выводы Вам помогает делать ревность, которую Вы испытываете. Потому они могут быть ошибочными. Не стройте догадок, выясните наверняка. А потом будете решать, как действовать дальше. Удачи Вам!