Резко пропали чувства ко мне - вопрос №2491770

Начали встречаться с парнем, все было хорошо, взаимные чувства и тд… Говорил, что я — вторая девушка, о которой он думает каждый день, говорил, что хочет серьезных отношений. Решила дать шанс, встречались, все было хорошо. На 4 день мы гуляли, я пошла с подругой в туалет, а он с другом о чем-то разговаривал. Когда вернулся, ждали автобус, он обнимал, говорил, что не хочет, чтобы я уходила. На следующий день пишет в твиттере, мол, «зачем я опять в это ввязался?». Ну я не тупая, сразу поняла, что он про отношения. Позвонила ему, высказалась, на что получила ответ: «давай завтра поговорим». Встретились, поговорили. Узнала, что у него пропадают чувство через 5-6 дней, и он говорил, мол, я вторая девушка о которой думает каждый день, а оказывается у него так со всеми было)) прикольно)) ну в общем, чувства у него пропали ни с того ни с сего. Я сразу ему говорила, что если это будет неделю или две, то зачем начинать.Он сказал, что не будет. Сейчас дальше хорошо общаемся, у него там какие-то бабы, причем не одна, а у меня до сих пор есть чувства… Ничего понять не могу.

Ответы

Маша, здравствуйте!
Скорее всего у него какая-то подсознательная боязнь отношений.Вы можете, как друг, обратить его внимание на эту проблему и посоветовать обратиться к психологу.
Маша, здравствуйте. А были ли чувства изначально? Не путать это с кратковременной симпатией! У парня проблемы и могут быть разные причины, но ясно одно, что он не готов к серьезным отношениям. Вы молоды и Вам надо адекватно относиться к подобным событиям, так как люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Вам радоваться надо, что парень «проявил себя», через несколько дней, а то мог бы «играть в порядочного» месяцы… и итог был бы одни….Легче бы тогда было? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. По-моему, здесь все очевидно… Вы поверили словам, которые обычно бросают на ветер… Слышали о таком? Прежде чем во что-либо верить и обнадеживать себя, сначала убедитесь в этом… О таких вещах говорят поступки человека… вот и результат налицо. У молодого человека, с Ваших слов, много случаев было, где он неоднократно признавался в любви девочкам… это своего рода привлечение внимания, чтобы она чувствовала себя «единственной и неповторимой в своем роде», девушка, как правило, влюбляется… и тут у парня пропадает интерес, потому что в принципе больше ему не нужно ничего делать для того, чтобы понравиться… самооценка повышается и он направляет объект своего внимания на другую особу… и так по кругу… но… если же Вы чуть проявите холодность в общении, перестанете с ним общаться, к примеру, по Вашей же инициативе, то ждите новый приплыв его «чувств», но не стоит на это вестись, как бы не казалось, что это правда, ситуация снова повториться и тогда уже будет более серьезнее и больнее… Это типаж людей такой… Здесь Вам лучше ничего не делать и успокоиться… Человек не надежный, вряд ли с ним можно будет построить гармоничные и тем более долгосрочные отношения.
C уважением Ameli.