Новгородская область

Здавая задним ходом, муж наехал на велосипедиста, у велосипедиста обнаружились потёртость на джинсах, от мед. помощи и вызова ГБДД отказался, - вопрос №2491869

разъехались, но потом велосипедист сам вызвал ГБДД. Мужу предъявляют за оставление места ДТП — 12.27 КОАП РФ. Как поступить что бы избежать лешения прав?

Ответы

Обратитесь к грамотному Автоюристу.

Buh