Добрый день. Вот уже почти 2 года не могу найти работу. Я работы не боюсь и хочу работать, но почему-то всё как-будто бы из под рук уходит. Вроде - вопрос №2492440

вот-вот надвигаеться и в последний момент-ОТКАЗ получаю. Никому плохого не желал, никому ничего плохого не делал, а с устройством на работу просто как проклятый какой-то… Как мне быть? И сколько это будет продолжаться? У меня семья, дети.

Ответы

Здравствуйте. Вы хотя  бы найдите временную работу, с посменным графиком, что бы можно было себя обеспечить минимальным и продолжайте поиск работы, понимая четко то, что Вы ищите. Когда будет хотя бы какая то финансовая обеспеченность, то Вы быстро найдете работу, так как уже имеете опыт собеседования и на Вас не будет давить груз ответственности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!