Здравствуйте ! Дело в том что я встречаюсь с молодым человеком уже год, между нами не было интимных отношений , он ждёт моего 18-летия , твердит что за весь год ни с кем не спал , на днях я нашла в - вопрос №2492525

штанах презерватив, стоит ли ему сказать об этом? И как грамотнее это сделать чтобы не поругаться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мария вы же должны понимать что по своей природе мужчины полигамны, очень не большое количество мужчин способно не изменять и жить только с одной женщиной. Если вас сильно волнует этот вопрос, спросите конечно… услышать в ответ вы можете что угодно… с другой стороны, даже если где-то на стороне он вам изменяет он же всё равно возвращается к вам, а значит вы ему дороги и любит он действительно только вас.