Как узнать есть на меня порча?? - вопрос №2492611

2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Обычно это сказывается в плохом самочувствии или невезении и т.д.
Отпустить негативные элементы можно сеансом психокаталихза по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Вашей жизни, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!