Экстрасенс, с тончайшим чувством Мира и осознания, вижу души как живых, так и мертвых, вижу будущее, склонность к многомыслию - вопрос №2493268

3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Если у Вас есть дар и Вы хотите, что бы эксперты о этом сделали вывод, то надо написать вопрос в категорию Эзотерика. Что бы самой стать экспертом, то надо изучить правила сайта и связаться потом с администрацией. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
пишите книги многие писатели на самом деле видящие люди
понимали вопросы жизни далеко наперед
но не могли сказать об этом прямо поскольку большинство не имеет такого дара
понимают только то что перед носом и что можно потрогать руками
и как то использовать в жизни особенно лично для себя
и вынуждены писать произведения жанра фантастика
может вы политолог
создадите новое мировоззрение новую культуру
идеологию
Уважаемая Екатерина!
Вы можете попробовать поработать в качестве эксперта на нашем сайте в разделе «Эзотерика».
Если Вам уже есть 18 лет ознакомьтесь с правилами, зарегистрируйтесь в качестве эксперта и используйте свои возможности на благо людям.
Удачи Вам!