Доброе утро,опять я с вопросом,ранее прилагала вопрос с фото узи через 2 мес после родов. Попала я к своему врачу ,та посмотрела и сказала что это не месячные ,что эндометрий для них должен быть - вопрос №2494473

5-6мм, а не 7-6мм. Поставила диагноз "эндометрит", выписала антибиотики и дицинон 1тх4 раза в день, весь курс 5 дней и к ней на приём через 5-7 дней. вчера все выпила, выделений небыло, а на утро выделения точно как месячные и живот немного ноет. Скажите стоит ли пить все-таки кровоостанавливающие или нет? Это месячные или кровотечение? Влияет ли дицинон на месячные? Спасибо за ответ!

Ответы

здравствуйте.скорее всего это месячные.проблема в том, что цикл сбитый.дицинон на менструацию не влияет.но, если хотите, можете показаться гинекологу.
Добрый день, Нинель.

Категорически не согласен с вашим врачом, не вижу необходимости в антибактериальном лечении. Если вам и поставили такой грозный диагноз ( в чем я сомневаюсь что он у вас есть), то это не лечится в домашних условиях.
Такой эндометрий, как описывает ваш врач, может быть после месячных, а не во время. Сейчас у вас похоже обычные месячные, не вижу смысла в приеме кровоостанавливающих препаратов. Конечно дицинон снижает интенсивность месячных.