я представляю, как в будущем буду петь, меня будут любить и также представляю одного конкретного человека, моменты в жизни с ним и делаю это не просто в уме, а прямо-таки представляю его перед собой - вопрос №2495314

и совершаю действия, которые я хотела бы сделать с ним. Нормально ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А если он не будет это делать? Откажется от этого? Что тогда вы будете делать?
Нормальность в том, что вы готовы к разным вариантам и согласны, что другие имеют право на свои поступки.
Добра и счастья вам!