Xozy otkput cbou malenkui buznec no ne znay ulu bydet bugodno. - вопрос №2493813

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория!
Не нужно гадать, а нужно спокойно и по-деловому все просчитать. Конъюнктуру рынка, свободные средства на рекламу, примерный спрос, целевых покупателей и т.д. То есть провести анализ бизнеса и решить, стоит покупать или нет. А то накупят не думая, а потом стоит бизнес и одни убытки.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, если хотите открыть свой бизнес, но есть сомнения в успехе дела, обратитесь к психологу для консультации, Вам непременно помогут разобраться стоит это делать или пока еще рано. Удачи. Ирина.