Доброго времени суток! Мне 26 лет, мужу 34. 3 года пытались зачать ребенка сами, не получилось.Обратились за помощью к репродуктологу. 3 раза делали ВМИ и пролет на ХГЧ 0.1(каждый раз). Затем было - вопрос №2495374

ЭКО (длинный протокол, 5дневки)2 эмбриона подсаживали. Но! тоже пролет, на 8дпп ХГЧ 0.1. Врач не понимает в чем дело! В поддержке был крайнон 1 раз (утром), фолевая и магний Б6.крайнон не выходил вообще за все это время, вытикала только прозрачная водичка. Не знаю что делать!? Подскажите пожалуйста, может анализы какие сдать? Сказали неизвестный фактор.муж здоров, я тоже. Может стоит попробовать хетчинг? Это вредно?

Ответы

Добрый день.если всё как вы описали, то вам только может помочь хетчинг.проблема в том, что его польза не совсем доказана.плохо он влияет на плод и сам организм из-за химического вещества.но решать вам.

Ирина Михайловна