Можно ли забеременеть на 5 день менструации. Но менструация наступила с задержкой в 3-4 дня - вопрос №2495567

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Нет нельзя. Во время менструации нет «живой» яйцеклетки а секс не желателен, даже защищённый.
Берегите себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина.

Если у вас регулярный менструальный цикл и месячные прошли как обычно  , то беременности быть не может.