Во сколько лет я выйду замуж? Сколько будет у меня детей? - вопрос №2496651

3 ответа

Ответы

Любовь, здравствуйте. Не думали над тем, что многое зависит лично от Вас? Тем более в этих вопросах! Задайте себя вопрос, когда Вы хотите выйти замуж, сколько Вы хотите детей? Что для этого надо сделать, что бы воплотить свои желания в реальность? Ответы на эти простые вопросы, многое прояснят в Вашем сознании, где Вы сами начнете формировать то, чего хотите, имея четкие цели, которые будете воплощать в жизнь, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Любовь, как вы решите, так и будет.
Здравствуйте, Любовь!
Если Вы хотите погадать — обратитесь в раздел Эзотерика.
Всего доброго Вам!