здравствуйте.у меня пониженный уровень тромбоцитов и постоянно проявляются синяки.уже 2 недели.что это может быть?спасибо - вопрос №2497061

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.так просто и не скажеш.нужен очной осмотр.но возможна и тромбоцитопеническая пурпура.пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Петро.
Это состояние называется — тромбоцитопения. Лечить нужно срочно у терапевта, при необходимости направит к гематологу.
Если есть возможность — напишите мне в чат ответы на вопросы: приведите данные (все) общего анализа крови, занимаетесь ли Вы донорством, кем Вы работаете (профессия, проф.вредности), вредные привычки, чем питаетесь?.. Отвечу.