Страховой случай, кража, опись - вопрос №249782

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, страховая компания, в которой страховали дом и имущество от кражи, отказалась выплачивать деньги, сославшись на то, что случай не страховой (не было взлома). Подали иск в суд, судья просит опись похищенного имущества. у меня ее нет, могу ли я сама составить ее и приложить к исковому заявлению?

Ответы

да, составить опись имущества и приложить ее к исковому заявлению вы можете

Buh