Здраствуйте.У меня такой вопрос.Я беременна трейтим ребёнкам.Со свекровью мы не ладим и она всегда была против пополнения и муж к этому прислушиваеться.Сейчас пока мы думаем,но я очень хочу этого - вопрос №2498196

ребёнка.Но боюсь что скажет свекровь.Я рожу этого ребёнка?
2 ответа

Ответы

конечно родите
свекровь не имеет никакого права вмешиваться в вашу личную жизнь
тем более в рождение детей
со свекровью редко кто ладит
поскольку вопрос старшинства в семье всегда нарушен
с двух сторон
и со стороны младших это вас и ее сына и со стороны старших это родители мужа и родители ваши
все старшее поколение
старшим нужно быть добрее и мудрее
а младшим терпеливее и покладистее
Наташа, вы очень счастливый человек, у вас муж и двое прекрасных деток. А сейчас вы находитесь в прекрасном положении и скоро станете мамочкой в третий раз. Вам больше не надо ни о чем думать. Природа очень мудро распорядилась, даже если кто-то думает иначе.
Внушайте мужу уверенность, что вы вырастите и этого малыша. Что у вас будет большая, дружная семья, где все будут любить друг друга. Не обращайте внимание на слова свекрови. Это просто ее мнение, которое к вам не имеет никакого отношения. Смирится и примет. Еще будет жалеть, что так себя вела и могла когда-то такое советовать.
Будьте мудрой, принимайте все, что вам посылают для вашего же счастья и благополучия.
Когда появляется ребенок, то в дом снова приходит  счастье. Делитесь им с мужем, со свекровью, и их сердца растают. Видимо, в вашей семье — вы и есть источник счастья и любви. Несите их  с радостью и у вас все будет прекрасно!
Любви вам и мудрости!