Почему, когда я нахожусь в какой-либо компании, все вокруг общаются друг с другом, так, как будто меня не существует. Мне становится очень обидно, и я пытаюсь привлечь к себе внимание. Я это давно - вопрос №2498559

заметила, и видимо это дело во мне, в моём поведении. Что мне нужно в себе изменить, чтобы со мной стало интересно общаться, или хотябы меня просто начали замечать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Чтобы с вами стало интересно общаться, нужно стать интересным человеком. Чтобы вас стали замечать, нужно стать заметным человеком. Таким образом, для того чтобы ваши желания сбылись вы должны перестать думать на тему как стать интересной и заметной и начать уделять время себе любимой. Читать, заниматься спортом, становиться лучшей в том деле которым вы занимаетесь, уделять внимание своей внешности, учиться общаться, следить за актуальными и интересными событиями в мире, быть внимательной, открытой и доброжелательной к окружающим. И тогда проблема которая сейчас вас волнует исчезнет сама собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Вам надо адекватно относиться к ситуациям, использовать приемы активного слушания, самой подымать в тему разговора, интересные темы для разговора. Получайте удовольствие от себя, когда Вы находитесь в компании, а не пытайтесь навязаться компании. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!