Здравствуйте, я подросток и у меня есть проблема. Я очень часто влюбляюсь в звезд и постоянно о них думаю, фантазирую, представляю разные ситуации и обстоятельства, в которых мы можем встретиться. - вопрос №2498874

Очень часто воображаю его рядом или просто придумываю с ним диалог. Но я прекрасно понимаю, что все это фантазии и моей жизни это никак не мешает, просто в этом мирке я провожу почти все свое свободное время. В своих фантазиях я крутая, красивая и умная, в основном я фантазирую под музыку, делая что-то: иду куда-то, качаюсь на качелях или просто мою посуду. Вот собственно у меня и возник вопрос, нужно ли избавляться от этого или просто принять как факт. Друзья у меня есть, хобби тоже, в школе и дома все хорошо. Фантазии в серьез не воспринимаю, я понимаю, что все это нереально и это просто плод моего воображения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! Вы всё правильно говорите что это просто фантазии, вы подросток и в вашем возрасте это нормально что-то выдумывать о чём то мечтать… это всё говорит только лишь о вашем богатом внутреннем мире. Таким мышлением и фантазией обладают многие авторы разных книг, попробуйте и вы, не просто фантазировать, а попробовать написать небольшой рассказ… кто знает, что вас ждёт в будущем, не тратьте время по напрасну… А вот то что у вас есть друзья, хобби и интересы — это безусловно прекрасно! Вы молодец! Мечтайте и фантазируйте — это не плохо!