кризис - вопрос №250016

Добрый вечер, уважаемые эксперты! знаю моя ситуация сложная и требует детальной работы.Ситуация такая мне 21 год, а я совершенно не чувствую не энергии не силы не на что. Не могу свою цель и стремится к ней. Разрушившиеся отношения меня добили.Постоянно болею, всем по очереди. Сама читаю много литературы ну разобраться не могу.Советы типа искать ответы внутри себя не помогают потомучто я со стороны не могу адекватно оценить, что есть. Мне нужен взгляд специалитса и реальная помощь.это просьба помочь советам, он мне необходим. Мне нужен какой то «пинок» чтобы я ощутила. что можно радоваться жизни и видеть цель. Пока я существую и честно говоря с таким раскладом не хочется коротать свой срок на Земле. Екатеринбург в каком направлении хотя бы продвигаться

Дополнение автора от 12.04.12 19:01:13

это длиться не один год уже. и мне настоятельно рекомендуют попасть к психотерапевту, просто я боюсь попасть не на специалиста, к сожалению не обладаю ресурсами, чтобы платить таким людям.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Вы написали, что не чувствуете энергии, нет сил ни на что.Предлагаю для начала Вам цель: поднять уровень энергии в организме.Есть много способов. Оставьте пока размышления о смысле жизни… Они тоже отнимают много энергии, а Вам нужно ее экономить и наращивать! Вот нашлись же силы написать на сайте о проблеме- значит, не все ресурсы иссякли… Молодец!!! Обращайтесь к выбранному психологу, работайте с ним в тандеме- и результат не заставит себя ждать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. Вы сами ответили -самой себе вам не помочь.Выберете эксперта и поработайте с ним. Не один день, а хотя бы 10 консультаций.

Уверена, поможет.