Здравствуйте . У меня есть один человек,которого я считаю хорошим другом. Считает ли другом меня тот человек - большой вопрос. - вопрос №2500371

Ему 16, но он мыслит так, будто б ему лет на 5 позже. Полтора года назад мы поругались. По моей вине. После все время сильно ругались. В начале июня все изменилось. Вновь начали общаться. Казалось бы, нормально. Но я становлюсь излишне навязчивым, по словам друга. А мне просто максимально важно разговаривать с ним. МНе важен и интересен этот человек. Но сейчас я сижу и мне морально плохо. Как мне вести, чтобы человек нормально относился ко мне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Спросите друга, что он имеет ввиду под навязчивостью? Какое ваше поведение он считает навязчивым. И, получив ответ друга, измените свое поведение.