Ростовская область

Подскажите,как правильно рассчитать стоимость аренды квартиры? Сдали квартиру, все говорят продешевили - вопрос №2501674

Ответы

Здравствуйте. Сравните цены на аренду с аналогичными квартирами, учитывайте район города, удобства, состояние и размер жилья, наличие мебели и так далее. Если укладываетесь в среднюю цену и арендаторы сговорчивые и платят без долгов — значит не прогадали, а те, кто что-то Вам говорит — скорее всего слегка завидуют, что у Вас есть такая возможность — сдавать жильё.
Цена договорное условие, используйте рыночные цены как вариант.