С парнем уже 2 года он начинает от меня морозится не берёт трубку не хочет со мной разговаривать Помогите пожалуйста - вопрос №2502335

23.06.17
1 ответ

Ответы

Яна, здравствуйте! Знаете, есть такая поговорка: «цветок за пчелой не бегает». Вы молодая девушка, уверенна, что помимо парня вашу жизнь заполняют другие радости. Мужчина- это не вся жизнь, а часть жизни наряду с другими частями, это очень тяжело, на само деле, быть всем для другого человека;) У вашего парня может быть масса причин, почему он так себя ведет, но тут нужно либо откровенно поговорить с ним, узнать в чем дело, либо пока заняться своей жизнью. 
Есть интересная техника Милы Левчук, называется «Масленица»- суть в том, что вы прекращаете звонить и интересоваться парнем, а начинаете хорошо жить без него, ходить в кино с подругами, уезжать на выходных за город на отдых, записаться на танцы и т.д., естественно, выкладывайте ваши фото в соц. сетях  и просто будьте ЗАНЯТЫ своими любимыми делами. 
Здесь два варианта развития событий: либо парень говорит себе «какого я делаю» и возвращается к вам с цветами, либо уходит навсегда, потому что не сможет вас осчастливить. Просто помните, что вы достойны лучшего отношения и любите в первую очередь себя;)
Желаю вам гармонии и счастья!
23.06.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store