С парнем уже 2 года он начинает от меня морозится не берёт трубку не хочет со мной разговаривать Помогите пожалуйста - вопрос №2502335

1 ответ

Ответы

Яна, здравствуйте! Знаете, есть такая поговорка: «цветок за пчелой не бегает». Вы молодая девушка, уверенна, что помимо парня вашу жизнь заполняют другие радости. Мужчина- это не вся жизнь, а часть жизни наряду с другими частями, это очень тяжело, на само деле, быть всем для другого человека;) У вашего парня может быть масса причин, почему он так себя ведет, но тут нужно либо откровенно поговорить с ним, узнать в чем дело, либо пока заняться своей жизнью.
Есть интересная техника Милы Левчук, называется «Масленица»- суть в том, что вы прекращаете звонить и интересоваться парнем, а начинаете хорошо жить без него, ходить в кино с подругами, уезжать на выходных за город на отдых, записаться на танцы и т.д., естественно, выкладывайте ваши фото в соц. сетях  и просто будьте ЗАНЯТЫ своими любимыми делами.
Здесь два варианта развития событий: либо парень говорит себе «какого я делаю» и возвращается к вам с цветами, либо уходит навсегда, потому что не сможет вас осчастливить. Просто помните, что вы достойны лучшего отношения и любите в первую очередь себя;)
Желаю вам гармонии и счастья!