Мы вновь начали общаться с бывшим. У него девушка и тд. Он мне написал. что неравнодушен все еще, не видит четко будущего в отношениях и часто вспоминает меня.Мы вновь общались по несколько часов - вопрос №2502906

он даже хотел просто приехать, но вдруг что-то случилось и он перестал писать, просто «Привет-как дела», не звал никуда. Я написала в конце концов, что такое общение мне не нужно, раз оно не несет дальнейшего смысла, при этом извиняясь за все то, что я сделала. Он уточнял на этот раз, что ему есть с чем сравнить отношения (явно намекая, что сейчас лучше, хотя меньше года всего, у нас тоже 1,5 года без ссор прошли). И я закончила на том, что мы не вернемся, я хочу быть свободной, не зависеть от его мнения(он не стал бы общаться, если б я с кем то после переспала) и наконец тоже найти любовь. Он посмеялся и пожелал спокойной ночи. Помогите, прошу!

Ответы

Екатерина, а в чем вы хотите найти помощь? В реальном мире абсолютно реально людям расставаться. Понимать что одни люди другим не подходят в силу каких-либо вкусов и принципов. Однако вы сейчас пытаетесь убежать от этой реальности и скрыться от всего под маской жалости к себе. Плаксивой и такой милой. Всё чего вы хотите — вы имеете. Всё чего вы не хотите — у вас нет. Задумаетесь о том, что вы хотите. Какой быть и это со временем обязательно будет у вас!