Сидела на диете. Последние три дня практически ничего не ела. Рост 169 вес 63кг. Вчера вечером употребила вино. Всю ночь мне было плохо сегодня за весь день от ужасных головных болей не смогла - вопрос №2503126

встать. Поставила себе укол кетанов. Но голова так и не прошла, при попытке встать позывы на рвоту, и ужасные головные боли. Что мне делать?(((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.
У Вас может быть вегетососудистая реакция на Ваши «опыты» над своим здоровьем. Измерьте АД, при пониженном (ниже 90/60 мм.рт.ст) можете принять таблетку цитрамона. При любом АД — глицин по 3 таблетки, рассосать, с интервалом 3 часа, дважды. При повышенном АД, относительно Вашего обычного, вызовите скорую помощь. В любом случае постельный режим, морс… (газированные напитки, кофе — нельзя). Можно немного овощного супа.
Берегите себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ксения.

Ну ничего необычного у вас я не вижу. Учитывая вашу диету конечно организм мог так отреагировать на прием алкоголя.
Кетанов не лучшее средство для этих целей. Вам необходима дезинтаксикационная терапия на данный момент: обильное питье, лактофильтрум, сметка.
Завтра должно стать легче, сегодня рекомендовал бы вам просто лежать.