Здравствуйте, меня зовут Алиса. Сейчас мне 18 и передо мной тупиковая проблема. От моего имени мама познакомилась с мужчиной, которому сейчас 52 года. Живет он в Америке. И поняв, какой он - вопрос №2503604

распрекрасный сама сказала мне, что бы я вышла за него замуж. Естественно у меня никакой любви к нему не было год назад интернетного знакомства и сейчас, когда я нахожусь уже в чужой стране. Он говорит, как безумно меня любит, платит за все, но я чувствую лишь отвращение. Свадьбу он откладывает. Мать говорит, что его нужно привязать сексом. Но я этого совершенно не хочу с этим человеком. Но и деваться мне уже некуда. Как перебороть свою гордость и довести уже дело до этой свадьбы? Да, я понимаю, что и после неё я не по-любому его, но может хотя бы не буду себя чувствовать куклой, которую заманили деньгами…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алиса. Что значит тупиковая проблема?! Маме он нравится, пусть мама и привязывает его сексом. Вы совершеннолетний свободный человек. Гордость свою не перебарывайте. Что мешает вам сказать маме что вы не собираетесь спать с ним, выходить за него замуж. Что мешает вам наотрез отказаться от реализации, прямо говоря, бредовых идей мамы. Напишите ему всю правду уже от своего имени. О себе, об интригах мамы. Пошлите мамину фотографию и напишите ему о том кто на самом деле с ним общался. Мама вас продает. Это же очевидно.