Здравствуйте. У меня тонзилит и мне назначили Деклофенак гель для натирания горла. Скажите пожалуйста, можно ли его заменить мазью Баинвель? Буду очень благодарна за ответ! - вопрос №2506298

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мила.

Вы мотете применять данный препарата, но он не вместо диклофенака, а вместе с ним. Это два разные препарата с разным действующим веществом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мила.
В принципе, да — можете.
Единственно, Бианвель, кроме противовоспалительного, еще и раздражающим эффектом обладает. Для кожи шеи может быть не комфортно.