беременность - вопрос №250679

здравтсвуйте у нас проблема с супругой которая скрывает от нас беременность.

8месяцев назад мне как мужу сообщили о беременности от меня.все справки и узи паказывали что плод впорядке а сегодня ездидили на последнее узи и там показало что плода нет. началось разбирательствои выяснилось что она всех обманула. што делать в такой ситуации

Ответы

Думаю что вам нужно просто СПОКОЙНО поговорить о том что случилось. Не делайте поспешных выводов не разобравшись. Вы семья и кто-то должен в этой семье быть умнее и сильнее. В данно ситуации таковую роль предоставила судьба вам. Используйте то что вам предоставили. Разберитесь во всём и только тогда делайте выводы.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\