Когда выздоровеет мой ребёнок? - вопрос №2506929

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара. Болезнь — это сообщение. Болезнь ребенка — это сообщение родителям. Подумайте, какое желание стоит за болезнью, что Вы должны исправить?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

часто дети болеют
по причине  негатива в семье
всегда ли мирное эмоциональное состояние в семье

Уважаемая Тамара!
Когда защитные силы организма берут верх человек выздоравливает.
Слушайте рекомендации врачей, укрепляйте веру ребенка в то, что он выздоровеет и я надеюсь, что болезнь быстро отступит.
Здоровья Вам!