Уважаемые эксперты. Помогите советом для начала. Сделан отворот от любовницы., но как я поняла, сам человек не вернется всвязи с тем что натворил за это время. Маг предложил сделать приворот чтобы - вопрос №2507257

подтолкнуть его ко мне. Это правильный совет или есть другие варианты? Что вы скажете исходя из опыта вашего?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дива. Коль Вы написали в раздел Психология, то и отвечу как психолог.
Если Вы расстались с любимым человеком, значит этому есть причины, именно психологического характера. То есть, непосредственно в отношениях между вами было что-то, что и оттолкнуло его. Вот эти причины и нужно определить, проработать и убрать. Обращайтесь.
Уважаемая Дива!
Психологи работают другими методами. Приворотами и отворотами не занимаются. Нужно анализировать ситуацию в деталях и понять есть ли шансы человека на возвращение. Если шансов нет, то никакой приворот не поможет.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Дива. Конечно, есть другие варианты. Нужно просто поговорить с мужчиной. Если Вы готовы его простить и принять обратно, любите его, а он не возвращается из-за чувства вины и опасения, что Вы его не примите назад, то самое лучшее средство — спокойно поговорить друг с другом и дать шанс вашим отношениям.