Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня осветлённые пряди . Хочу покрасить тоником(тёмным). И смоется ли цвет с осветлённых волос?И ещё,какой мне цветотип больше подойдёт? - вопрос №2507420

глаза карие, волосы от рождения между тёмно-русым и русым. Спасибо заранее за ответ)

Ответы

Добрый день. У вас осветленные пряди, пряди станут темнее, но скорее всего будут отличатся. По поводу цветотипа, нужно видеть хотябы фотографию =)