отпуск - вопрос №250785

Добрый день.Меня зовут Светлана, Я бы хотела спросить, можно ли уволиться находясь в отпуске, и имеют ли они право удержать с меня денежные средства.За ранее большое спасибо.

Ответы

Заявление об увольнении можно подать и в отпуске, и в больнице. Если же послоедний день работы будет приходиться на отпуск, то работодатель при окончательном расчете может удержать «переплату отпускных».

Buh