Москва

здравствуйте муж занял у моей знакомой денег она стала постоянно звонить ко мне на работу на горячую линию и позорит меня от расписки отказывается Репутация моя испорчена мне на работе поставили - вопрос №2508236

условие отдать деньги в течение двух дней или могут уволить

Ответы

Buh

Можно положить денежные средства в депозит нотариуса в подтверждение уплаты долга и уведомить кредитора. Дальше уже его проблемы. В случае отказа взять деньги и продолжения действий, порочащих честь и достоинство Вашего мужа он вправе обратиться в районный суд по месту ее жительства за защитой нарушенного права, предъявив иск о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.