Помогите, ушел мужчина, отец моего трехле него сына инвалида,мне страшно, люблю его и не могу вернуть. - вопрос №2508901

3 ответа

Ответы

Чего именно вы боитесь, Лиза? И какой именно помощи ждете от психологов?
Здравствуйте, Лиза. Нужно сделать детальный анализ ваших отношений, чтобы понять причину ухода и оценить дальнейшие перспективы. Это возможно сделать в рамках личной консультации
Здравствуйте, Лиза!
Очень мало информации, поэтому нет возможности анализировать ситуацию.
Опишите проблему подробнее.
Всегда готова помочь.
Удачи Вам!